Abteilungsleitung und Übungsleiter

                                                                             

  Posizion     Bild     Name     Mail  
Abteilungsleiter Daniel Mahr daniel.mahr@tgsjuegesheim.de
Stellvertr. Abteilungsleiter Simone Koser simone.koser@tgsjuegesheim.de

Kassenwart

Sandra Morgenstern sandra.morgenstern@tgsjuegesheim.de
Übungsleiterin   Cornelia Böhm cornelia.boehm@tgsjuegesheim.de
Übungsleiterin   Sabine Follmann sabine.follmann@tgsjuegesheim.de
Übungsleiterin   Sabrina Stark sabrina.stark@tgsjuegesheim.de
Übungsleiterin   Vittoria Gadzè vittoria.gadze@tgsjuegesheim.de
Übungsleiterin   Isabella Kohoutek isabellakohoutek@arcor.de
Übungsleiterin   Sandra Jeske sandra.jeske71@gmail.com
Übungsleiterin   Janine Ackermann janine.ackermann@tgsjuegesheim.de
Übungsleiterasistent Daniel Mahr daniel.mahr@tgsjuegesheim.de
Übungsleiterasistent Marco Harseim marco.harseim@tgsjuegesheim.de
Übungsleiterasistentin Sina Ulber

sina.ulber@tgsjuegesheim.de

Übungsleiterin Lea Nitschke

lea.nitschke@tgsjuegesheim.de

 

News Kinderturnen

Kalender

  Oktober - 2017  
MoDiMiDoFrSaSo
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Powered by PHP-Webwork.de
  November - 2017  
MoDiMiDoFrSaSo
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Powered by PHP-Webwork.de

Sponsoren