Abteilungsleitung und Übungsleiter

                                                                             

  Posizion     Bild     Name     Mail  
Abteilungsleiter Daniel Mahr daniel.mahr@tgsjuegesheim.de
Stellvertr. Abteilungsleiter Simone Koser simone.koser@tgsjuegesheim.de

Kassenwart

Sandra Morgenstern sandra.morgenstern@tgsjuegesheim.de
Übungsleiterin   Cornelia Böhm cornelia.boehm@tgsjuegesheim.de
Übungsleiterin   Sabine Follmann sabine.follmann@tgsjuegesheim.de
Übungsleiterin   Sabrina Stark sabrina.stark@tgsjuegesheim.de
Übungsleiterin   Vittoria Gadzè vittoria.gadze@tgsjuegesheim.de
Übungsleiterin   Isabella Kohoutek isabellakohoutek@arcor.de
Übungsleiterin   Sandra Jeske sandra.jeske71@gmail.com
Übungsleiterin   Janine Ackermann janine.ackermann@tgsjuegesheim.de
Übungsleiterasistent Daniel Mahr daniel.mahr@tgsjuegesheim.de
Übungsleiterasistent Marco Harseim marco.harseim@tgsjuegesheim.de
Übungsleiterasistentin Sina Ulber

sina.ulber@tgsjuegesheim.de

Übungsleiterin Lea Nitschke

lea.nitschke@tgsjuegesheim.de

 

News Kinderturnen

Kalender

  Dezember - 2017  
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Powered by PHP-Webwork.de
  Januar - 2018  
MoDiMiDoFrSaSo
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Powered by PHP-Webwork.de

Sponsoren